Wir entwickeln Lösungen

… mit viel Herzblut.

Bahne Claussen

Bahne Claussen

Webentwicklung

Wir ziehen andere Seiten auf.
0461 1506536–12
bahne@visuellverstehen.de
Florian Meier

Florian Meier

Text

Think. Write. Read. Repeat.
0461 1506536–14
florian@visuellverstehen.de
Jöran Kurschatke

Jöran Kurschatke

Webentwicklung

Be prepared.
0461 1506536–17
joeran@visuellverstehen.de
Lara Klemm

Lara Klemm

Grafikdesign

Design is thinking made visual.
0461 1506536–0
lara@visuellverstehen.de
Malte Riechmann

Malte Riechmann

Webentwicklung

Stay hungry, stay foolish.
0461 1506536–11
malte@visuellverstehen.de
Rune Piper

Rune Piper

Webentwicklung

Qualität statt Quantität.
0461 1506536–15
rune@visuellverstehen.de
Sebastian Rode

Sebastian Rode

Grafikdesign

The More You Know.
0461 1506536–0
sebastian@visuellverstehen.de
Sören Riechmann

Sören Riechmann

Grafikdesign

Click. Boom. Amazing!
0461 1506536–10
soeren@visuellverstehen.de
Sven Jahn

Sven Jahn

Webentwicklung

Strive for progress.
0461 1506536–0
sven@visuellverstehen.de
Timon Oberfeld

Timon Oberfeld

Grafikdesign

Konzeption. Kreation. Reduktion.
0461 1506536–16
timon@visuellverstehen.de

Qualität – Werte visuellverstehen

Ohne Wenn und Aber

Qualität

Wir sind davon überzeugt, dass jedes Produkt höchsten Qualitätsstandards entsprechen muss. Zu jeder Zeit. Immer. Ohne Ausnahme.

Unsere Werte
Wie viele Webentwickler braucht man für eine Zeile Code?
Wie viele Webentwickler braucht man für eine Zeile Code?#webentwicklung #code #meeting
Heute sind wir zur Logopräsentation geladen. Vier starke Vorschläge, wir sind gespannt, wie der Ausschuss entscheidet.
Heute sind wir zur Logopräsentation geladen. Vier starke Vorschläge, wir sind gespannt, wie der Ausschuss …
📚💛👌🏻🤓
Secop – SETTING THE STANDARD. Mehr zu diesem Case verraten wir auf unserer Website!
Secop – SETTING THE STANDARD. Mehr zu diesem Case verraten wir auf unserer Website!#online #project …